Унитаз Kolo Status 2395250UA
Kolo Status 2395250UA |
|
Сиденье с крышкой может продаваться отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kolo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kolo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kolo Status 2395250UA
Все цены 16 →Унітаз підлоговий Kolo Status 2395250UA з бачком та сидінням Soft Close | 4 998 грн. |
Унітаз Kolo Status (2395250UA) 491497 | 4 761 грн. |
Унітаз підлоговий Kolo Status 2395250UA з бачком та сидінням Soft Close | 4 998 грн. |
Унітаз-компакт підлоговий білий KOLO STATUS кришка мікроліфт випуск в стін | 4 865 грн. |
Kolo Kolo Status 2395250UA, сиденье с крышкой Duroplast Soft Close Click2C | 4 998 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →