Умывальник Cersanit Crea 38 K114-002 375 мм
Фото 3 |
Cersanit Crea 38 K114-002 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Crea 38 K114-002 375 мм
Все цены 9 →Cersanit Cersanit Crea 38 D (K114-002) K114-002 | 3 599 грн. |
Раковина Cersanit Crea 38 см (K114-002) K114-002 | 4 299 грн. |
Cersanit Cersanit Раковина CREA 38см, в стільницю, кругла - K114-002 | 3 598 грн. |
Умивальник Cersanit CREA 38 (K114-002) | 3 876 грн. |
Раковина Cersanit Crea 38 см (K114-002) K114-002 | 3 876 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →