Смеситель Haiba Fenix 001 HB0933
Haiba Fenix 001 HB0933 |
|
Аэратор Neoperl.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Fenix 001 HB0933
Все цены 11 →Змішувач для умивальника однозахватний HAIBA FENIX 001 хром латунь HB0933 | 1 664 грн. |
Haiba Смеситель для раковины Haiba FENIX 001 (HB0933) | 1 664 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba FENIX 001 (HB0933) | 1 664 грн. |
Змішувач для умивальника Haiba FENIX 001 (ST3046) | 1 664 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →