Умывальник Cersanit Crea 50 K114-001 495 мм
Фото 3 |
Cersanit Crea 50 K114-001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Crea 50 K114-001 495 мм
Все цены 6 →Раковина Cersanit Crea 50 см (K114-001) K114-001 | 5 799 грн. |
Cersanit Cersanit Раковина CREA 50см, на стільницю, прямокутна без зливу - | 4 680 грн. |
Умивальник Cersanit прямокутний CREA 50 (K114-001) | 4 980 грн. |
Раковина Cersanit Crea 50 см (K114-001) K114-001 | 4 980 грн. |
Раковина CERSANIT Crea 50 K114-001 біла | 5 229 грн. |
Раковина на стільницю Cersanit Crea прямокутна 50 см K114-001 Білий | 5 528 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →