Тумба под умывальник Cersanit Moduo 50 S801-230
Фото 9 |
Cersanit Moduo 50 S801-230 |
|
Ящики оснащены системой тихого закрытия и внутри окрашены в серый цвет.
Тумба может продаваться без умывальника.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Moduo 50 S801-230
Все цены 18 →Тумба підвісна Cersanit Moduo 50 S801-219 CET B11 з раковиною 000020825 | 7 290 грн. |
Тумбочка із раковиною у ванну CERSANIT MODUO S801-230 49.4x62x39.7см підві | 8 929 грн. |
Cersanit Cersanit Шафка В11 MODUO+раковина 50, сіра - S801-219 | 6 698 грн. |
Комплект Cersanit B11 MODUO: шафка з умивальником MODUO 50 сірий (S801-219 | 8 929 грн. |
Тумба підвісна Cersanit Moduo 50 S801-230 CET B10 з раковиною 000020312 | 6 699 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Cersanit Moduo 50 S801-230
Цены на Cersanit Moduo 50 S801-230 |
---|---|---|---|---|
Cersanit Moduo 50 S801-230 | от 6 698 грн. | 18 предложений | ||
Cersanit Moduo 60 S801-223 | от 6 155 грн. | 24 предложения | ||
Cersanit Moduo 80 S801-221 | от 9 008 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →