Душевая кабина Cersanit Moduo 90x90
Фото 3 |
Cersanit Moduo 90x90 S162-010 80x8090x90 |
|
Закаленное стекло с защитным покрытием CleanPro, которое предотвращает накопление известкового налета и грязи. Петля колонны с функцией подъема, металлическая ручка, магнитный уплотнитель.
Поддон приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Moduo 90x90
Cersanit Cersanit Moduo 90x90X195 (S162-010) S162-010 | 18 999 грн. |
Cersanit Cersanit Напівкругла душова кабіна MODUO 90Х90Х195 - S162-010 | 15 899 грн. |
Душова кабіна Cersanit Moduo 90x90x195см (S162-010) | 18 999 грн. |
Душова кабіна CERSANIT Moduo 195x90x190 S162-010 прозоре скло без піддона | 18 999 грн. |
Модификации Cersanit Moduo
Цены на Cersanit Moduo |
---|---|---|---|---|
Cersanit Moduo 80x80 | от 14 899 грн. | 3 предложения | ||
Cersanit Moduo 90x90 | от 15 899 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →