Тумба под умывальник Cersanit Moduo 80 S801-221
Фото 7 |
Cersanit Moduo 80 S801-221 |
|
Ящики оснащены системой тихого закрытия и внутри окрашены в серый цвет.
Тумба может продаваться без умывальника.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit Moduo 80 S801-221
Все цены 15 →Тумба підвісна Cersanit Moduo 80 S801-220 CET B15 з раковиною 000020631 | 9 529 грн. |
CERSANIT CET B14 MODUO 80 белый | 11 659 грн. |
Cersanit Cersanit Шафка B15 MODUO+раковина 80, сіра - S801-220 | 9 008 грн. |
Комплект Cersanit B14 MODUO: шафка з умивальником MODUO 80 біла (S801-221) | 11 659 грн. |
Тумба підвісна Cersanit Moduo 80 S801-221 CET B14 з раковиною 000020317 | 9 700 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Cersanit Moduo 80 S801-221
Цены на Cersanit Moduo 80 S801-221 |
---|---|---|---|---|
Cersanit Moduo 50 S801-230 | от 6 698 грн. | 18 предложений | ||
Cersanit Moduo 60 S801-223 | от 6 155 грн. | 24 предложения | ||
Cersanit Moduo 80 S801-221 | от 9 008 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →