Наручные часы Certina DS-1 Skeleton C029.907.16.081.00
Видео 2Фото 10 |
Certina DS-1 Skeleton C029.907.16.081.00 |
|
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Certina DS-1 Skeleton C029.907.16.081.00
Все цены 9 →Годинник Certina DS-1 Skeleton C029.907.16.081.00 | 42 910 грн. |
Чоловічий годинник CERTINA DS-1 SKELETON C029.907.16.081.00 | 42 910 грн. |
Часы Certina C029.907.16.081.00 | 42 910 грн. |
Часы Certina DS-1 Skeleton C029.907.16.081.00 | 42 910 грн. |
Часы Certina DS-1 Skeleton C029.907.16.081.00 | 42 910 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →