Наручные часы Certina DS Action Diver C032.807.44.081.00
Видео 20Фото 6 |
Certina DS Action Diver C032.807.44.081.00 |
|
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Certina DS Action Diver C032.807.44.081.00
Все цены 10 →Годинник Certina DS Action Diver C032.807.44.081.00 | 42 660 грн. |
Чоловічий годинник CERTINA ACTION DIVER C032.807.44.081.00 | 42 660 грн. |
Часы Certina C032.807.44.081.00 | 42 660 грн. |
Часы Certina DS Action Diver C032.807.44.081.00 | 42 660 грн. |
Часы Certina DS Action Diver C032.807.44.081.00 | 42 660 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →