Наручные часы Certina DS Podium C034.427.11.057.00
Видео 2Фото 3 |
Certina DS Podium C034.427.11.057.00 |
|
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Certina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Certina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Certina DS Podium C034.427.11.057.00
Все цены 10 →CERTINA DS PODIUM C034.427.11.057.00 | 45 160 грн. |
Часы Certina DS Podium C034.427.11.057.00 | 45 160 грн. |
Часы Certina C034.427.11.057.00 | 45 160 грн. |
Часы Certina DS Podium C034.427.11.057.00 | 45 160 грн. |
Certina Sport DS Podium Chrono Automatic C034.427.11.057.00 (C034427110570 | 52 073 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →