Электрогенератор CHAMPION C4500iES G (500263-UA)
Видео 2Фото 20 |
CHAMPION C4500iES G |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CHAMPION 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CHAMPION.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CHAMPION C4500iES G
Все цены 10 →Генератор инверторный Champion C4500iESG GEN2 (500988-UA) | 41 773 грн. |
Инверторный генератор CHAMPION C4500iES GEN2 (500987-UA) 165915 | 36 317 грн. |
Генератор бензиновий інверторний Champion C4500iES GEN2 (500987-UA) 101416 | 36 317 грн. |
Газобензиновий інверторний генератор CHAMPION C4500iESG GEN2 (500988-UA) Б | 41 773 грн. |
Газобензиновий інверторний генератор CHAMPION C4500iESG GEN2 (500988-UA) | 41 773 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →