Электрогенератор CHAMPION 500559-EU
Видео 1Фото 12 |
CHAMPION 500559-EU |
|
Как пользоваться генератором: заправка, запуск, обкатка и обслуживаниеБазовые сведения об эксплуатации бытовых мини-электростанций
Как подключить генератор к дому: через розетку, рубильник и блок АВРТри способа подключения резервной электростанции к бытовой электросети
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CHAMPION 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CHAMPION.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить CHAMPION 500559-EU
Все цены 6 →Генератор бензиновый Champion C3200 (500559-UA) | 12 480 грн. |
Бензиновый генератор CHAMPION C3200 (500559-UA) 165917 | 12 480 грн. |
Генератор бензиновий Champion C3200 (500559-UA) 101416-9 | 12 480 грн. |
Бензиновий генератор CHAMPION C3200 (500559-UA) | 12 480 грн. |
Генератор бензиновый Champion C3200 (500559-UA) | 12 480 грн. |
Бензиновий генератор Champion 3.2 кВт 3200 500559-ua | 12 480 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →