Детское автокресло Chicco MySeat i-Size Air
Видео 1Фото 14 |
Chicco MySeat i-Size Air |
|
Система уменьшения силы удара при лобовом столкновении. Текстиль 3D AirMesh.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chicco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chicco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Chicco MySeat i-Size Air
Все цены 21 →Chicco Автомобільне сидіння My Seat Air i-Size, гр. 1/2/3, кол.72 | 13 291 грн. |
Chicco Myseat I Size Air 9 36Kg Teal Blue | 10 480 грн. |
Chicco Myseat I Size Air 9 36Kg Teal Blue | 10 742 грн. |
Chicco Myseat I Size Air 9 36Kg Teal Blue | 11 004 грн. |
Автокрісло Chicco MySeat i-Size Air Синє (79873.87) | 13 990 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности детского автокресла Chicco MySeat i-Size Air:
- Размеры: 69х48х47 см
РекомендуемСравнить в таблице →