Детское автокресло Chicco NextFit Zip Max Air (79671.46)
Видео 1Фото 6 |
Chicco NextFit Zip Max Air |
|
Водный уровень позволяет правильно установить автокресло против хода
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chicco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chicco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Chicco NextFit Zip Max Air
Все цены 12 →Chicco Автомобільне сидіння (крісло) NextFit ZIP MAX Air, гр. 0+/1/2/3 | 13 291 грн. |
Автокрісло Chicco NextFit ZIP MAX Air, гр. 0+/1/2/3 | 12 742 грн. |
Автокресло Chicco NextFit Zip Max Air Черное с серым (79671.46) | 14 742 грн. |
Автокрісло Chicco NextFit Zip Max Air 79671.46 | 12 742 грн. |
Автокрісло Chicco NextFit Zip Max Air Чорне із сірим (79671.46) 79671.46 | 14 742 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности детского автокресла Chicco NextFit Zip Max Air:
- Размеры: 58х48х74 см
РекомендуемСравнить в таблице →