Детское автокресло Chicco Seat2Fit i-Size
Фото 48 |
Chicco Seat2Fit i-Size |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Chicco Seat2Fit i-Size
Все цены 6 →Chicco Fotelik samochodowy Seat2Fit i-Size 0-18kg BLACK | 11 760 грн. |
Chicco Fotelik samochodowy Seat2Fit i-Size 0-18kg BLACK | 12 054 грн. |
Chicco Fotelik samochodowy Seat2Fit i-Size 0-18kg BLACK | 12 348 грн. |
Chicco Fotelik samochodowy Seat2Fit i-Size 0-18kg INDIA INK | 14 160 грн. |
Chicco Fotelik samochodowy Seat2Fit i-Size 0-18kg INDIA INK | 14 514 грн. |
Chicco Fotelik samochodowy Seat2Fit i-Size 0-18kg INDIA INK | 14 868 грн. |
Дополнительные функции и возможности детского автокресла Chicco Seat2Fit i-Size:
- Размеры: 60х44х63 см
РекомендуемСравнить в таблице →