Блок питания Chieftec iARENA GPC GPC-450S
Видео 1Фото 3 | Товар устарел 1 351 грн. Мощность: 450; Система охлаждения: 1 вентилятор; Питание MB/CPU: 24+4; Гарантия производителя: 2 года; |
Chieftec iARENA GPC GPC-450S |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chieftec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chieftec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Показано 3 из 11 вопросов
eще 8 вопросов
Видеообзоры
Модификации Chieftec iARENA GPC
Цены на Chieftec iARENA GPC |
---|---|---|---|---|
Chieftec iARENA GPC GPC-500S | от 1 699 грн. | 38 предложений | ||
Chieftec iARENA GPC GPC-600S | от 1 895 грн. | 50 предложений | ||
Chieftec iARENA GPC GPC-700S | от 2 174 грн. | 38 предложений |