Блок питания Chieftec PowerPlay Platinum GPU-850FC
Фото 15 |
Chieftec PowerPlay Platinum GPU-850FC |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chieftec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chieftec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Chieftec PowerPlay Platinum GPU-850FC
Все цены 38 →CHIEFTEC PowerPlay 850W (GPU-850FC) GPU-850FC | 8 145 грн. |
Блок питания Chieftronic PowerPlay Platinum GPU-850FC | 7 407 грн. |
Блок живлення Chieftronic PowerPlay 850W (GPU-850FC) PowerPlay 850W (GPU-8 | 7 727 грн. |
Chieftec 850W Chieftronic PowerPlay GPU-850FC 140 mm | 7 799 грн. |
Блок питания CHIEFTEC RETAIL Chieftronic PowerPlay Platinum GPU-850FC | 7 321 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Chieftec PowerPlay Platinum
Цены на Chieftec PowerPlay Platinum |
---|---|---|---|---|
Chieftec PowerPlay Platinum GPU-850FC | от 7 321 грн. | 39 предложений | ||
Chieftec PowerPlay Platinum GPU-1050FC | от 7 751 грн. | 49 предложений | ||
Chieftec PowerPlay Platinum GPU-1200FC | от 7 855 грн. | 40 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →