Блок питания Chieftec PowerPlay Platinum GPU-1200FC
Фото 15 |
Chieftec PowerPlay Platinum GPU-1200FC |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chieftec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chieftec.
Купить Chieftec PowerPlay Platinum GPU-1200FC
Все цены 41 →CHIEFTEC PowerPlay 1200W (GPU-1200FC) GPU-1200FC | 7 999 грн. |
Блок живлення Chieftronic Power Play 1200 W 80+Platinum (GPU-1200FC) | 8 289 грн. |
Блок живлення Chieftec GPU-1200FC | 9 946 грн. |
Блок питания Chieftec GPU-1200FC | 8 231 грн. |
Блок живлення Chieftec PowerPlay GPU-1200FC | 8 844 грн. |
Геймерский суббренд
Chieftronic PowerPlay 1200W — платиновый блок питания мощность больше киловатта и при этом с компактными размерами. Длина всего 16 см и это уже с учетом коннекторов модульных проводов. Chieftronic — это геймерский суббренд компании Chieftec. Основывается на старшей модификации платформы CWT, традиционном партнере Chieftec (хотя иногда встречаются альтернативные High Power и Sirfa).
Весит блок питания исполинские 3.5 кг, что объясняется наличием крупных радиаторов, обеспечивающих пассивное охлаждение при малой нагрузке. Для лучшей стабилизации, электричество на процессор и видеокарту подается по двум отдельным линиям +12V1 и +12V2. Кабелей для питания видеокарт доступно целых четыре штуки.
Сверхнизкие пульсации
Проще говоря, на базе такого БП можно собрать и сверхмощный игровой ПК, и рабочую станцию для 4K-видеомонтажа или 3D-моделирования, и даже небольшую майнинг-ферму. Японские конденсаторы минимизируют пульсации тока. А лишние кабели предлагается хранить в удобной тканевой сумочке, закрывающейся на липучку.
Модификации Chieftec PowerPlay Platinum
Цены на Chieftec PowerPlay Platinum |
---|---|---|---|---|
Chieftec PowerPlay Platinum GPU-850FC | от 7 366 грн. | 39 предложений | ||
Chieftec PowerPlay Platinum GPU-1050FC | от 7 751 грн. | 50 предложений | ||
Chieftec PowerPlay Platinum GPU-1200FC | от 7 855 грн. | 42 предложения |