Кондиционер Chigo CS-25V-F19 25 м²
Chigo CS-25V-F19 25 м²
25 м²35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:25 м²
t обогрева:от -30 °C
Потребление:660/650 Вт, класс охлаждения A++, обогрева A++
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики CS-25V-F19
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Chigo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Chigo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Chigo CS-25V-F19 25 м²
Кондиціонер CHIGO CS-25V-F19 | 12 925 грн. |
Кондиціонер CHIGO CS-25V-F19 | 14 500 грн. |
Кондиционер Chigo CS-25V-F19 инвертор | 20 743 грн. |
Кондиціонер Chigo Fjord Inverter CS-25V-F19 | 25 000 грн. |
Кондиціонер Chigo Fjord Inverter CS-25V-F19 | 25 000 грн. |
Модификации Chigo CS-25V-F19
Цены на Chigo CS-25V-F19 |
---|---|---|---|---|
Chigo CS-25V-F19 25 м² | от 12 925 грн. | 5 предложений | ||
Chigo CS-35V-F19 35 м² | от 17 797 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →