Кондиционер Cooper&Hunter Nordic Evo NG CH-S09FTXN-NG 26 м²
Видео 6Фото 4 |
Модель «голубых кровей» из высшего эшелона бытовых кондиционеров, адаптированных под круглогодичную работу в отечественных климатических условиях. Сплит-система стойко переносит мороз до -25 °С за бортом обители и не сдаёт позиции в сильную жару (при наружной температуре до 52 °С), создавая комфортный микроклимат с высокой точностью поддержания заданных параметров. В основе Cooper&Hunter Nordic Evo NG CH-S09FTXN-NG лежит инверторная технология управления, за счёт чего модель может похвастаться низким уровнем шумности (19 дБ на минимальных оборотах вращения вентилятора внутреннего блока) и нерасточительностью в вопросах энергопотребления.
Класс энергоэффективности сплит-системы обозначен наивысшим баллом А+++ при работе на охлаждение и клеймом А++ при работе на обогрев. По трассе длиной до 20 м между блоками системы циркулирует озонобезопасный фреон марки R32. В программном арсенале функций климатического агрегата представлен полный спектр востребованных опций: начиная от автовыбора режима обдува и заканчивая системами самоочистки и авторазморозки наружного блока. Для удобного использования кондиционера применяется пульт ДУ с температурным датчиком I FEEL. Также настройками устройства можно оперировать удалённо по сети Wi-Fi.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooper&Hunter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooper&Hunter.
Купить Cooper&Hunter Nordic Evo NG CH-S09FTXN-NG 26 м²
Все цены 18 →Кондиціонер Cooper&Hunter Nordic R32 CH-S09FTXN-NG | 27 000 грн. |
Кондиционер Cooper&Hunter Nordic R32 CH-S09FTXN-NG | 27 000 грн. |
Cooper&Hunter Кондиціонер Cooper&Hunter CH-S09FTXN-NG R32 Wi-Fi | 27 000 грн. |
Кондиціонер Cooper&Hunter Nordic Evo NG (Inverter) CH-S09FTXN-NG | 21 590 грн. |
Кондиціонер COOPER&HUNTER NORDIC CH-S09FTXN-NG | 21 600 грн. |
0 0 1 5 |
До -20 полет нормальный а ниже,внешний блок гудит сильнее обычного и греет слабее,по потреблению сказать не могу нету ватметра. Дизайн, работа на обогрев и охлаждение Отваливается WI-FI часто Леня Покемон: пользуюсь Cooper&Hunter Nordic Evo NG CH-S09FTXN-NG более года |
Дуже хороший кондиціонер!Виконує скільки функцій: осушення, охолодження, обігрів, вентиляція - не всим дорокшим доступні!!! Гарній, лаконічний дизайн! Красивий і зручний пульт. Працює досить тихо. Швидко охолоджує та швидко прогріває повітря в кімнаті. Дуже потужна модель за зовсім бюджетну ціну! Чудове рішення! Рекомендую! Немає. Влада: пользуюсь Cooper&Hunter Nordic Evo NG CH-S09FTXN-NG более года |
Охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция - 4 в одном! Кондиционер, который решил все наши вопросы - зимой обогрев и подсушивание комнаты, летом охлаждение и вентиляция. Лучшее решение за адекватную цену. Мы сделали правильный выбор. Виктория: пользуюсь Cooper&Hunter Nordic Evo NG CH-S09FTXN-NG более года |
Сине-красные символы «C&H» на блоках систем кондиционирования воздуха узнаваемы издалека. В этой нехитрой аббревиатуре зашифровано имя популярного игрока на арене климатической техники — компании Cooper&Hunter.
Широкий диапазон температур
Под крылом линейки Nordic сочетаются инверторные сплит-системы марки с прицелом на работу в широком диапазоне наружных температур. Так, модель Cooper&Hunter Nordic Evo NG CH-S09FTXN-NG сохраняет полную работоспособность в температурных рамках от -25 °С до +52 °С. При работе на обогрев кондиционер демонстрирует высокие показатели «топливной» экономичности — класс энергосбережения агрегата в этом режиме обозначен отметкой А+++. Ну а с охлаждением воздушных масс модель тоже справляется на твердую «пятерку».
Точное поддержание микроклимата
По трассе длиной до 20 м между блоками сплит-системы «течет» фреон R32 с улучшенными термодинамическими свойствами. Команды кондиционеру подаются с пульта ДУ, в корпус которого «посажен» температурный датчик I FEEL. Сенсор контролирует температуру вблизи мест нахождения домочадцев и передает данные на микропроцессор сплит-системы для более точного поддержания заданных параметров микроклимата.
Управление по сети Wi-Fi
Коронная «фишка» модели — поддержка дистанционного управления со смартфона или планшета на «операционках» Android и iOS. Правда, стабильность соединения кондиционера с мобильными клиентами по сети Wi-Fi оставляет желать лучшего. В нагрузку кондиционеру «подвезли» функцию теплого пуска (на случай холодов), системы самоочистки и разморозки внешнего блока, а также тихий ночной режим вращения лопастей вентилятора комнатного модуля (не громче 19 дБ). Как результат, перед нами предстает сбалансированный климатический агрегат по приемлемой цене.
Модификации Cooper&Hunter Nordic Evo NG CH-S09FTXN-NG
Цены на Cooper&Hunter Nordic Evo NG CH-S09FTXN-NG |
---|---|---|---|---|
Cooper&Hunter Nordic Evo NG CH-S09FTXN-NG 26 м² | от 21 570 грн. | 19 предложений | ||
Cooper&Hunter Nordic Evo NG CH-S12FTXN-NG 34 м² | от 23 390 грн. | 16 предложений | ||
Cooper&Hunter Nordic Evo NG CH-S18FTXN-NG 52 м² | от 35 000 грн. | 20 предложений | ||
Cooper&Hunter Nordic Evo NG CH-S24FTXN-NG 64 м² | от 39 840 грн. | 15 предложений |