Велокомпьютер / спидометр Ciclosport Protos 105
Фото 4 |
Ciclosport Protos 105
Тип:проводной
Дисплей:4 строчный
Статистика:скорость, дистанция
Все характеристики
Характеристики Protos 105
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ciclosport 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ciclosport.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ciclosport Protos 105
Все цены 6 →Ciclo Велокомпьютер проводной Ciclo Protos 105 Зеленый 10151053 | 860 грн. |
Велокомп'ютер дротовий CicloSport Protos 105 (10151053) | 860 грн. |
Ciclo Велокомпьютер проводной Ciclo Protos 105 blue 10151051 | 860 грн. |
Ciclo Велокомпьютер проводной Ciclo Protos 105 black 10151050 | 860 грн. |
Велокомп'ютер дротовий CicloSport Protos 105 (10151051) | 860 грн. |
Велокомп'ютер дротовий CicloSport Protos 105 (10151050) | 860 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →