Велокомпьютер / спидометр Garmin Edge Explore ( 010-02029-00)
Видео 22Фото 3 |
Garmin Edge Explore
Тип:беспроводной
Дисплей:с подсветкой
Каденс, сердечный ритм (пульсометр). Совместимость с велосипедными аксессуарами Varia. Уведомления со смартфона.
Датчики каденса и сердечного ритма необходимо приобретать отдельно, либо в расширенной комплектации.
Все характеристики
Характеристики Edge Explore
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Garmin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Garmin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Garmin Edge Explore
Все цены 13 →Велонавігатор Garmin Edge Explore 2 Standard | 13 900 грн. |
Велокомп’ютер Garmin Edge Explore (010-02029-10) | 9 765 грн. |
Навігатор для велосипеда Garmin Edge Explore 2 Standard (010-02703-10) | 12 200 грн. |
Навігатор для велосипеда Garmin Edge Explore (010-02029-10) | 7 999 грн. |
Garmin Edge Explore (010-02029-10) 010-02029-10 | 7 399 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →