Коммутатор Cisco CBS220-48FP-4X
Видео 2 |
Cisco CBS220-48FP-4X |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cisco CBS220-48FP-4X
Cisco Business CBS220-48FP-4X-EU | 51 720 грн. |
Cisco Business CBS220-48FP-4X-EU | 53 013 грн. |
Cisco Business CBS220-48FP-4X-EU | 54 306 грн. |
Видеообзоры
Модификации Cisco CBS220-48FP-4X
Цены на Cisco CBS220-48FP-4X |
---|---|---|---|---|
Cisco CBS220-8T-E-2G | от 5 090 грн. | 18 предложений | ||
Cisco CBS220-8P-E-2G | от 6 303 грн. | 4 предложения | ||
Cisco CBS220-16T-2G | от 9 083 грн. | 1 предложение | ||
Cisco CBS220-16P-2G | от 12 489 грн. | 22 предложения | ||
Cisco CBS220-24T-4G | от 9 416 грн. | 2 предложения | ||
Cisco CBS220-24P-4G | от 17 699 грн. | 17 предложений | ||
Cisco CBS220-24FP-4G | от 23 990 грн. | 17 предложений | ||
Cisco CBS220-48T-4G | от 17 030 грн. | 20 предложений | ||
Cisco CBS220-48P-4G | от 31 907 грн. | 23 предложения | ||
Cisco CBS220-48FP-4X | от 51 720 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →