Коммутатор Cisco CBS220-48P-4G
Видео 2 |
Cisco CBS220-48P-4G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cisco CBS220-48P-4G
Все цены 22 →Cisco CBS220-48P-4G-EU | 31 907 грн. |
Комутатор Cisco CBS220 Smart 48-port GE, PoE, 4x1G SFP (CBS220-48P-4G-EU) | 38 586 грн. |
Сетевой коммутатор Cisco CBS220-48P-4G-EU | 35 947 грн. |
Мережевий комутатор Cisco CBS220-48P-4G-EU | 36 681 грн. |
Коммутатор сетевой Cisco CBS220-48P-4G-EU | 37 865 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации Cisco CBS220-48P-4G
Цены на Cisco CBS220-48P-4G |
---|---|---|---|---|
Cisco CBS220-8T-E-2G | от 5 090 грн. | 17 предложений | ||
Cisco CBS220-8P-E-2G | от 6 303 грн. | 12 предложений | ||
Cisco CBS220-16T-2G | от 9 083 грн. | 1 предложение | ||
Cisco CBS220-16P-2G | от 12 489 грн. | 21 предложение | ||
Cisco CBS220-24T-4G | от 9 416 грн. | 2 предложения | ||
Cisco CBS220-24P-4G | от 18 204 грн. | 17 предложений | ||
Cisco CBS220-24FP-4G | от 23 990 грн. | 17 предложений | ||
Cisco CBS220-48T-4G | от 17 030 грн. | 19 предложений | ||
Cisco CBS220-48P-4G | от 31 907 грн. | 22 предложения | ||
Cisco CBS220-48FP-4X | от 54 306 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →