Коммутатор Cisco CBS250-8P-E-2G
Cisco CBS250-8P-E-2G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cisco CBS250-8P-E-2G
Все цены 16 →Комутатор Cisco CBS250 Smart 8-port GE, PoE, Ext PS, 2x1G Combo (CBS250-8P | 12 881 грн. |
Комутатор Cisco CBS250 Smart 8-port GE, PoE, Ext PS, 2x1G Combo (CBS250-8P | 12 881 грн. |
Коммутатор сетевой Cisco CBS250-8P-E-2G-EU | 11 372 грн. |
Комутатор Cisco CBS250 Smart 8-port GE, PoE, Ext PS, 2x1G Combo (CBS250-8P | 12 927 грн. |
Коммутатор Cisco cbs250 Smart 8-port ge, PoE, Ext ps, 2x1G Combo cbs250-8p | 11 620 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Cisco CBS250-8P-E-2G
Цены на Cisco CBS250-8P-E-2G |
---|---|---|---|---|
Cisco CBS250-8T-D | от 5 061 грн. | 3 предложения | ||
Cisco CBS250-8PP-D | от 8 456 грн. | 2 предложения | ||
Cisco CBS250-8T-E-2G | от 7 830 грн. | 16 предложений | ||
Cisco CBS250-8P-E-2G | от 10 552 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →