Коммутатор Cisco CBS250-8T-E-2G
Cisco CBS250-8T-E-2G |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cisco CBS250-8T-E-2G
Все цены 19 →Cisco CBS250-8T-E-2G | 8 613 грн. |
Cisco CBS250 Smart (CBS250-8T-E-2G-EU) | 9 552 грн. |
Комутатор Cisco CBS250 Smart 8-port GE, Ext PS, 2x1G Combo (CBS250-8T-E-2G | 9 552 грн. |
Cisco CBS250-8T-E-2G-EU — Комутатор керований L3 8xGbE 2xSFP combo 20 Гбіт | 8 325 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Cisco CBS250-8T-E-2G
Цены на Cisco CBS250-8T-E-2G |
---|---|---|---|---|
Cisco CBS250-8T-D | от 5 088 грн. | 3 предложения | ||
Cisco CBS250-8PP-D | от 8 412 грн. | 1 предложение | ||
Cisco CBS250-8T-E-2G | от 8 049 грн. | 19 предложений | ||
Cisco CBS250-8P-E-2G | от 10 785 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →