Коммутатор Cisco CBS350-24P-4X
Cisco CBS350-24P-4X |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cisco CBS350-24P-4X
Все цены 18 →Cisco CBS350-24P-4X-EU | 38 837 грн. |
Комутатор Cisco CBS350 Managed 24-port GE, PoE, 4x10G SFP+ (CBS350-24P-4X- | 49 693 грн. |
Коммутатор сетевой Cisco CBS350-24P-4X-EU | 42 757 грн. |
Комутатор Cisco CBS350 Managed 24-port GE, PoE, 4x10G SFP+ (CBS350-24P-4X- | 49 693 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Cisco CBS350-24P-4X
Цены на Cisco CBS350-24P-4X |
---|---|---|---|---|
Cisco CBS350-24T-4X | от 20 546 грн. | 24 предложения | ||
Cisco CBS350-24P-4X | от 37 560 грн. | 18 предложений | ||
Cisco CBS350-24FP-4X | от 48 233 грн. | 15 предложений | ||
Cisco CBS350-48T-4X | от 47 840 грн. | 16 предложений | ||
Cisco CBS350-48P-4X | от 41 920 грн. | 29 предложений | ||
Cisco CBS350-48FP-4X | от 53 120 грн. | 3 предложения | ||
Cisco CBS350-48XT-4X | от 252 880 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →