Коммутатор Cisco WS-C3560CX-8XPD-S
Фото 3 | 75 251 грн. Купить! Cisco WS-C3560CX-8XPD-S — Комутатор керований L3 6xGbE 2x 10GbE 2xSFP USBComtrade.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться |
Cisco WS-C3560CX-8XPD-S 6 GE / 2 10GE / 2 SFP+, PoE 240 Вт 10 GE / 2 SFP10 GE / 2 SFP, PoE 240 Вт 10 GE, PoE 146 Вт 14 GE / 2 SFP14 GE / 2 SFP, PoE 124 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Cisco WS-C3560CX-8XPD-S
Цены на Cisco WS-C3560CX-8XPD-S |
---|---|---|---|---|
Cisco WS-C3560CX-8XPD-S | от 75 251 грн. | 1 предложение | ||
Cisco WS-C3560CX-8TC-S | от 61 096 грн. | 1 предложение | ||
Cisco WS-C3560CX-8PC-S | от 38 080 грн. | 4 предложения | ||
Cisco WS-C3560CX-8PT-S | от 50 681 грн. | 1 предложение | ||
Cisco WS-C3560CX-12TC-S | от 77 422 грн. | 1 предложение | ||
Cisco WS-C3560CX-12PC-S | от 36 360 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →