Коммутатор MikroTik CRS309-1G-8S+IN
Видео 4Фото 6 |
MikroTik CRS309-1G-8S+IN |
|
Возможность питания коммутатора по PoE.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MikroTik 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MikroTik.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MikroTik CRS309-1G-8S+IN
Все цены 52 →MikroTik CRS309-1G-8S+IN | 14 214 грн. |
Сетевой коммутатор Mikrotik CRS309-1G-8S+IN | 10 153 грн. |
Mikrotik CRS309-1G-8S+IN Комутатор | 10 155 грн. |
Мережевий комутатор Mikrotik CRS309-1G-8S+IN | 10 360 грн. |
MikroTik Cloud Router Switch CRS309-1G-8S+IN (CRS309-1G-8S+IN) | 14 214 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →