Литой диск CMS C22 7,5x17/5x114,3 ET47 DIA67
Видео 2Фото 3 | от 6 817 до 9 223 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.2 мм Вылет (ET):47 мм |
Модификации CMS C22 93
Характеристики
CMS C22 7,5x17/5x114,3 ET47 DIA67 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C22 7,5x17/5x114,3 ET47 DIA67
Сортировать
CMS C22 R17 W7.5 PCD5x114.3 ET47 DIA67.2 Black Glossy C22 757 47 10 CBG | 7 448 грн. |
CMS C22 W7.5 R17 PCD5x114.3 ET47 DIA67.2 Titan Gloss | 8 168 грн. |
CMS C22 R17 W7.5 PCD5x114.3 ET47 DIA67.2 Black Glossy | 7 702 грн. |
CMS C22 R17 W7.5 PCD5x114.3 ET47 DIA67.2 Titanium Gloss C22 757 47 10 GG | 7 448 грн. |
CMS C22 W7.5 R17 PCD5x114.3 ET47 DIA67.2 Racing Silver | 8 030 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие