Литой диск CMS C30 7x17/5x114,3 ET50 DIA67,1
Видео 4Фото 23 | от 6 693 до 8 712 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации CMS C30 44
Характеристики
CMS C30 7x17/5x114,3 ET50 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C30 7x17/5x114,3 ET50 DIA67,1
Сортировать
CMS C30 DB Diamant Schwarz Glanz (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET50 DIA67.1) | 7 699 грн. |
CMS C30 (7J x 17 5x114.3 ET50 DIA67.1) Black На замовлення з Європи. | 7 356 грн. |
Диски CMS C30 7x17 5x114,3 ET50 DIA67,1 (diamond black copper) (1002284737 | 7 726 грн. |
CMS C30 (7J x 17 5x114.3 ET50 DIA67.1) Silver На замовлення з Європи. | 7 700 грн. |
CMS C30 (7J x 17 5x114.3 ET50 DIA67.1) DMB Diamant Schwarz Matt На замовле | 8 712 грн. |
Диски CMS C30 7x17 5x114,3 ET50 DIA67,1 (gloss diamond black) (1002336825) | 7 189 грн. |
Диски CMS C30 7x17 5x114,3 ET50 DIA67,1 (gloss black) (1002259530) | 6 693 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие