Литой диск CMS C24 7x17/5x108 ET40 DIA63,4
Видео 2Фото 25 | от 6 528 до 8 188 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации CMS C24 50
Характеристики
CMS C24 7x17/5x108 ET40 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C24 7x17/5x108 ET40 DIA63,4
Сортировать
CMS C24 CBG Schwarz Glanz (R17 W7.0 PCD5x108 ET40 DIA63.4) | 7 099 грн. |
CMS C24 Complete Black Gloss R17 W7.0 PCD5x108 ET40 DIA63.4 | 8 188 грн. |
CMS C24 (7J x 17 5x108 ET40 DIA63.4) Black На замовлення з Європи. | 7 791 грн. |
Диски CMS C24 7x17 5x108 ET40 DIA63,4 (gloss black) (1001990893) | 6 652 грн. |
CMS C24 CS Silber (R17 W7.0 PCD5x108 ET40 DIA63.4) | 6 899 грн. |
CMS C24 Complete Silver R17 W7.0 PCD5x108 ET40 DIA63.4 | 7 498 грн. |
CMS C24 (7J x 17 5x108 ET40 DIA63.4) Silver На замовлення з Європи. | 7 114 грн. |
Диски CMS C24 7x17 5x108 ET40 DIA63,4 (silver) (1001990887) | 6 528 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие