Литой диск ANZIO Split 7,5x17/5x108 ET45 DIA70,1
Видео 1Фото 3 | от 6 192 до 8 404 грн. Сравнить цены 8 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации ANZIO Split 62
Характеристики
ANZIO Split 7,5x17/5x108 ET45 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ANZIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ANZIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить ANZIO Split 7,5x17/5x108 ET45 DIA70,1
Сортировать
Anzio Split R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA70.1 Racing Black | 7 037 грн. |
Anzio Split R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA70.1 Racing Black SPL75745B54-5 | 7 320 грн. |
Anzio Split (7.5J x 17 5x108 ET45 DIA70.1) Black На замовлення з Європи. | 7 700 грн. |
Anzio Split R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA70.1 Racing Black | 7 633 грн. |
Anzio Split R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA70.1 polar silver | 8 404 грн. |
Anzio Split R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA70.1 Silver SPL75745B51 | 6 192 грн. |
Anzio Split R17 W7.5 PCD5x108 ET45 DIA70.1 Silver | 6 392 грн. |
Диски Anzio Split 7,5x17 5x108 ET45 DIA70,1 (racing black) (1001271785) | 6 859 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие