Литой диск CMS C27 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA60,1
Видео 2Фото 13 | от 6 475 до 7 800 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации CMS C27 147
Характеристики
CMS C27 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C27 7,5x17/5x114,3 ET40 DIA60,1
Сортировать
CMS C27 GG Titan Glanz (R17 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA60.1) | 7 199 грн. |
CMS C27 (7.5J x 17 5x114.3 ET40 DIA60.1) Black На замовлення з Європи. | 7 348 грн. |
CMS C27 R17 W7.5 PCD5x114.3 ЕТ40 DIA60.1 Gloss Black C27 767 40 63S CBG | 6 475 грн. |
CMS C27 Titan Gloss R17 W7.5 PCD5x114.3 ET40 DIA60.1 | 7 800 грн. |
Диски CMS C27 7,5x17 5x114,3 ET40 DIA60,1 (gloss titan) (1002239050) | 6 735 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие