Литой диск CMS C27 8x18/5x112 ET26 DIA66,6
Видео 2Фото 13 | от 8 839 до 9 394 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):26 мм |
Модификации CMS C27 147
Характеристики
CMS C27 8x18/5x112 ET26 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C27 8x18/5x112 ET26 DIA66,6
Сортировать
CMS C27 (8J x 18 5x112 ET26 DIA66.6) Black На замовлення з Європи. | 9 033 грн. |
CMS C27 (8J x 18 5x112 ET26 DIA66.6 Silver) | 9 193 грн. |
CMS C27 (8J x 18 5x112 ET26 DIA66.6) Silver На замовлення з Європи. | 8 839 грн. |
CMS C27 (8J x 18 5x112 ET26 DIA66.6 Black) | 9 394 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие