Литой диск CMS C29 8x19/5x112 ET30,5 DIA66,6
Видео 1Фото 20 | от 10 701 до 11 899 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):31 мм |
Модификации CMS C29 86
Характеристики
CMS C29 8x19/5x112 ET30,5 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C29 8x19/5x112 ET30,5 DIA66,6
Сортировать
CMS C29 AERO DB Diamant Schwarz Glanz (R19 W8.0 PCD5x112 ET30.5 DIA66.6) | 11 899 грн. |
Диски CMS C29 8x19 5x112 ET30,5 DIA66,6 (gloss black lip polished) (100244 | 10 701 грн. |
CMS C29 DRB Diamant Horn Schwarz Glanz (R19 W8.0 PCD5x112 ET30.5 DIA66.6) | 11 399 грн. |
Диски CMS C29 Aero 8x19 5x112 ET30,5 DIA66,6 (gloss diamond black) (100244 | 11 073 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие