Литой диск WSP Italy W569 8,5x19/5x112 ET32 DIA66,6
от 10 573 до 12 442 грн. Сравнить цены 19 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):32 мм |
Модификации WSP Italy W569 12
Характеристики
WSP Italy W569 8,5x19/5x112 ET32 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W569 8,5x19/5x112 ET32 DIA66,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy Audi (W569) Aiace R19 W8.5 PCD5x112 ET32 DIA66.6 (ma | 10 875 грн. |
WSP Italy W569 R19 W8.5 PCD5x112 ET32 DIA66.6 MATT GUN METAL | 10 782 грн. |
WSP Italy Audi (W569) Aiace 8.5x19 5x112 ET32 DIA66.6 MGM | 11 052 грн. |
Диски WSP Italy Audi (W569) Aiace 8,5x19 5x112 ET32 DIA66,6 (matt gun meta | 11 716 грн. |
WSP ITALY AUDI AIACE W569 MATT GUN METAL R19 W8.5 PCD5x112 ET32 DIA66.6 | 11 731 грн. |
еще предложения 14 → |
Закрыть
Похожие