Литой диск Damina Performance DM08 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,6
Видео 6Фото 88 | от 10 536 до 11 664 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Damina Performance DM08 13
Характеристики
Damina Performance DM08 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Damina Performance 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Damina Performance.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Damina Performance DM08 8,5x19/5x112 ET35 DIA66,6
Сортировать
Damina Performance DM08 R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Anthracite 80034DM0 | 11 271 грн. |
Damina Performance DM08 R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Anthracite | 11 664 грн. |
Damina Performance DM08 R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Black Painted 80032 | 11 271 грн. |
Damina Performance DM08 R19 W8.5 PCD5x112 ET35 DIA66.6 Black Painted | 11 664 грн. |
Диски Damina Performance DM08 8,5x19 5x112 ET35 DIA66,6 (black painted) (1 | 11 280 грн. |
Диски Damina Performance DM08 8,5x19 5x112 ET35 DIA66,6 (matt bronze) (100 | 10 536 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие