Литой диск CMS C30 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA67,1
Видео 4Фото 23 | от 5 991 до 6 899 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации CMS C30 44
Характеристики
CMS C30 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C30 6,5x16/5x114,3 ET40 DIA67,1
CMS C30 DB Diamant Schwarz Glanz (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1) | 6 899 грн. |
Диски CMS C30 6,5x16 5x114,3 ET40 DIA67,1 (racing silver) (1002259502) | 5 991 грн. |
CMS C30 SR Racing Silber (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET40 DIA67.1) | 6 399 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие