Литой диск itWheels Michelle 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA74,1
Видео 1Фото 8 | от 6 325 до 6 532 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации itWheels Michelle 60
Характеристики
itWheels Michelle 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог itWheels 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели itWheels.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить itWheels Michelle 6,5x16/5x114,3 ET45 DIA74,1
Сортировать
itWheels Michelle Matt Black R16 W6.5 PCD5x114.3 ET45 DIA74.1 | 6 516 грн. |
itWheels Michelle (6.5J x 16 5x114.3 ET45 DIA74.1 Matt Black) | 6 325 грн. |
itWheels Michelle W6.5 R16 PCD5x114.3 ET45 DIA74.1 Titan | 6 532 грн. |
itWheels Michelle W6.5 R16 PCD5x114.3 ET45 DIA74.1 Silver | 6 532 грн. |
itWheels Michelle (6.5J x 16 5x114.3 ET45 DIA74.1 Titan) | 6 325 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие