Литой диск CMS C30 8x18/5x114,3 ET40 DIA67,2
Видео 4Фото 23 | от 8 057 до 11 684 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.2 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации CMS C30 44
Характеристики
CMS C30 8x18/5x114,3 ET40 DIA67,2 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог CMS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели CMS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить CMS C30 8x18/5x114,3 ET40 DIA67,2
Сортировать
CMS C30 W8.0 R18 PCD5x114.3 ET40 DIA67.2 Diamond Black | 10 764 грн. |
Диски CMS C30 8x18 5x114,3 ET40 DIA67,2 (gloss black) (1002253450) | 8 057 грн. |
CMS C30 W8.0 R18 PCD5x114.3 ET40 DIA67.2 Black Gloss | 9 522 грн. |
CMS C30 W8.0 R18 PCD5x114.3 ET40 DIA67.2 Diamond Black Copper | 11 684 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие