ИБП Coldex PSU-700W 1000 ВА
Фото 4 |
Coldex PSU-700W 1000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Coldex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Coldex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Coldex PSU-700W 1000 ВА
Все цены 7 →Джерело безперебійного живлення Coldex PSW-Coldex-1000VA - Уцінка | 12 287 грн. |
ИБП с правильной синусоидой PSW-Coldex-1000VA (PSU-700W), 12V под внешнюю | 17 920 грн. |
ИБП с правильной синусоидой PSW-Coldex-1000VA (PSU-700W), 12V под внешнюю | 12 959 грн. |
COLDEX PSU-700W (PSW-COLDEXL-1000VA) 28445 | 7 299 грн. |
Coldex PSW-Coldexl-1000VA | 17 920 грн. |
ДБЖ з правильною синусоїдою PSW-Coldex-1000VA (700W), 12V під зовнішню бат | 6 666 грн. |
ДБЖ з правильною синусоїдою PSW-Coldex-1000VA (700W), 12V під зовнішню бат | 7 600 грн. |
Модификации Coldex PSU-700W
Цены на Coldex PSU-700W |
---|---|---|---|---|
Coldex PSU-300W 500 ВА | от 4 284 грн. | 5 предложений | ||
Coldex PSU-400W 650 ВА | от 9 869 грн. | 1 предложение | ||
Coldex PSU-500W 800 ВА | от 6 069 грн. | 7 предложений | ||
Coldex PSU-700W 1000 ВА | от 6 666 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →