ИБП NIGAS NGS-1012 1000 ВА
Фото 4 |
NIGAS NGS-1012 1000 ВА 600 ВА1000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NIGAS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NIGAS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NIGAS NGS-1012 1000 ВА
Комплект резервного живлення ДБЖ NIGAS NGS-1012 12V 1000Вт та АКБ NGS-GEL- | 17 100 грн. |
Джерела безперебійного живлення з правильною синусоїдою NIGAS NGS-1012 12V | 6 000 грн. |
Комплект резервного питания ИБП NIGAS NGS-1012 12V 1000Вт и АКБ NGS-GEL-12 | 11 300 грн. |
Комплект резервного живлення ДБЖ + гелева батарея NIGAS NGS-1012 + АКБ NGS | 17 100 грн. |
Комплект резервного живлення ДБЖ + гелева батарея NIGAS NGS-1012 + АКБ NGS | 11 300 грн. |
Модификации NIGAS NGS-1012
Цены на NIGAS NGS-1012 |
---|---|---|---|---|
NIGAS NGS-0612 600 ВА | от 5 000 грн. | 5 предложений | ||
NIGAS NGS-1012 1000 ВА | от 6 000 грн. | 5 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →