Рюкзак Color Life GA-172 50 л
Фото 5 |
Color Life GA-172 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Color Life 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Color Life.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Color Life GA-172 50 л
Рюкзак туристичний каркасний COLOR LIFE 172 60л нижній вхід бордовий GA-17 | 2 200 грн. |
Рюкзак туристичний COLOR LIFE GA-172 50+10л синій | 2 135 грн. |
Рюкзак туристичний COLOR LIFE GA-172 50+10л блакитний | 2 135 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →