Зарядное устройство ColorWay CW-CHW27Q
Фото 5 |
ColorWay CW-CHW27Q |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ColorWay 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ColorWay.
Купить ColorWay CW-CHW27Q
Все цены 9 →Зарядное устройство ColorWay MagSafe Charger 15W for iPhone (White) (CW-CH | 466 грн. |
Бездротовий зарядний пристрій СolorWay MagSafe Charger 15W for iPhone Whit | 509 грн. |
Зарядний пристрій ColorWay MagSafe Charger 15W (White) (CW-CHW27Q-WT) CW-C | 499 грн. |
ColorWay Зарядний пристрій ColorWay MagSafe Charger 15W (White) (CW-CHW27Q | 499 грн. |
ColorWay СolorWay MagSafe Charger 15W for iPhone White (CW-CHW27Q-WT) CW-C | 499 грн. |
Портативное беспроводное зарядное устройство ColorWay CW-CHW27Q, оснащенное магнитами MagSafe, идеально подходит для зарядки смартфонов Apple и других гаджетов, поддерживающих технологию Qi.
Автоматическое выравнивание
Устройство привлекает своим компактным и элегантным дизайном в виде белого диска с декоративной окантовкой на верхней части. Интегрированные магниты обеспечивают автоматическое соединение и фиксацию iPhone с зарядной станцией. Кроме того, зарядка эффективно осуществляется даже через тонкие чехлы.
Мощность зарядки
Для устройств Apple максимальная мощность составляет 7.5 Вт, а для других Qi-совместимых устройств — до 15 Вт. Зарядное устройство автоматически определяет наиболее подходящую мощность, обеспечивая безопасность и эффективность зарядки.
Коннектор USB type C
ColorWay CW-CHW27Q оборудовано несъемным кабелем с USB type C на конце. Для полноценной работы зарядки требуется адаптер питания с соответствующим разъемом и поддержкой технологий быстрой зарядки, таких как Power Delivery или Qualcomm Quick Charge 2.0 / 3.0, который приобретается отдельно.