Зарядное устройство ColorWay CW-CHS040PD
Фото 14 |
ColorWay CW-CHS040PD |
|
Универсальное сетевое зарядное устройство высокой мощности с встроенным дисплеем, поддержкой популярных технологий ускоренной зарядки и возможностью одновременного обслуживания до четырех гаджетов, включая смартфоны, планшеты, powerbank-аккумуляторы, мобильные игровые консоли и другую персональную электронику. Подойдет для зарядки и питания компактных ноутбуков, оснащенных силовым портом USB C (включая Apple MacBook).
Сравнительно компактный корпус зарядного устройства ColorWay CW-CHS040PD выполнен из пожаробезопасного пластика, который имеет повышенную механическую прочность. Обслуживаемая техника может подключаться к портам 2хUSB C и 2хUSB A, причем они могут работать одновременно, отдавая суммарную мощность до 40 Вт (до 65 Вт при использовании одного USB C). Эта модель способна работать в широком диапазоне входных питающих напряжений (от 100 до 240 В) и оснащена полным набором схем защиты, которые обеспечивают ее безопасную эксплуатацию. Поддерживается большой перечень популярных технологий быстрой зарядки, включая Quick Charge 2.0/3.0/4.0, Power Delivery 3.0, Samsung Adaptive Fast и Super Fast Charging, Huawei FCP/SCP, Apple Fast Charge и OPPO VOOC. Функция автоматического переключения режимов самостоятельно определяет оптимальный уровень напряжения/тока для максимально быстрой зарядки гаджетов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ColorWay 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ColorWay.
Купить ColorWay CW-CHS040PD
Все цены 19 →Зарядний пристрій Colorway 2U+2C PD 65W (CW-CHS040PD-BK) чорний | 1 199 грн. |
Зарядний пристрій ColorWay Power Delivery (2USB-A + 2USB TYPE-C) (65W) bla | 1 211 грн. |
ColorWay Power Delivery (2USB-A + 2USB TYPE-C) (65W) black CW-CHS040PD-BK | 989 грн. |
Сетчатое зарядное устройство ColorWay Power Delivery (2USB-A + 2USB TYPE-C | 991 грн. |
Зарядний пристрій ColorWay Power Delivery (2USB-A + 2USB TYPE-C) (65W) чор | 1 019 грн. |