Термос Con Brio CB-388 1.1 л
Con Brio CB-388 1.1 л1.3 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-388 1.1 л
Все цены 11 →Термос Con Brio 1,1 л Зеленый (CB-388-green) CB-388-green | 529 грн. |
Термос Con Brio 1,1 л Зелений (CB-388-green) CB-388-green | 516 грн. |
Con Brio Термос Con Brio 1,1 л Зелений (CB-388-green) CB-388-green | 516 грн. |
Термос питний Con Brio CB-388 1100 мл | 789 грн. |
Термос Con Brio CB-388 (1.1л, нерж, ремінець) | 461 грн. |
eще 6 предложений
Тримає темп-ру,18год-50°С.Пробка-закрутка. На дні колби п'ятно ржаво- коричневе,діаметром 5 мм, можливо від контактної зварки!? пользуюсь Con Brio CB-389 менее месяца |
Вывод покупать более качественную модель пусть и дороже Цена и внешний вид Не держит темпиратуру Стрим Каринович: только купил(а) Con Brio CB-389 |
Добавить отзыв
Модификации Con Brio CB-388
Цены на Con Brio CB-388 |
---|---|---|---|---|
Con Brio CB-388 1.1 л | от 461 грн. | 11 предложений | ||
Con Brio CB-389 1.3 л | от 535 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Надіюся на тривалу службу термоса.