Холодильник Concept LTR3047BC черный
Фото 12 |
Concept LTR3047BC черный белый черный |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Concept 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Concept.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Concept LTR3047BC черный
Concept LTR3047BC | 12 259 грн. |
Concept LTR3047BC | 12 558 грн. |
Ретро-холодильник із морозильною камерою Concept LTR3047bc Чехія | 9 815 грн. |
Холодильник Concept LTR3047BC 93 л з морозильною камерою Чорний | 9 199 грн. |
Холодильник з морозильною камерою Concept LTR3047BC 93 л 41 дБ 835 х 488 х | 8 999 грн. |
Модификации Concept LTR3047BC
Цены на Concept LTR3047BC |
---|---|---|---|---|
Concept LTR3047WH белый | от 8 214 грн. | 10 предложений | ||
Concept LTR3047BC черный | от 8 999 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →