Всесезонная шина Continental AllSeasonContact 235/65 R17 108V
Видео 20Фото 4 |
Выберите размер шин
Continental AllSeasonContact 235/65 R17 108V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental AllSeasonContact 235/65 R17 108V
Continental ALLSEASONCONTACT 235/65 R17 108V XL (9061814386) | 8 300 грн. |
Continental AllSeasonContact 235/65 R17 108V | 13 938 грн. |
Шини Continental AllSeasonContact 235/65 R17 108V XL | 11 293 грн. |
Continental All Season Contact 235/65 R17 108V XL FR 3553200000 | 10 292 грн. |
Continental All Season Contact 235/65 R17 108V XL FR | 11 005 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →