Летняя шина Continental Conti4x4Contact 255/55 R18 105V
Фото 5 |
Выберите размер шин
Continental Conti4x4Contact 255/55 R18 105V 255/55 R18 105 H 255/55 R18 105 V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Continental 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Continental.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Continental Conti4x4Contact 255/55 R18 105V
Все цены 9 →Continental Conti4x4Contact (255/55R18 105V) | 5 639 грн. |
Continental Conti4x4Contact 255/55 R18 105V FR MO | 6 624 грн. |
Шины Continental Conti4x4Contact 255/55 R18 105V M0 | 5 930 грн. |
Continental Conti4x4Contact 255/55 R18 105V FR MO | 5 614 грн. |
Continental Conti4x4Contact 255/55 R18 105V FR MO | 5 680 грн. |
eще 4 предложения
Отзывы 28 | 3 4 8 10 |
её можно использовать только в межсезонье, когда холода уже прошли, а жара ещё не наступила. достоинств нет. сильно мягкая. не работает в жару, быстро стирается. пользуюсь Continental Conti4x4Contact 215/65 R16 98H месяц и более рекомендую не покупать |
на шниву только строго по городу на газон осторожно буксует по асфальту прилично просто боится всего травы даже небольшой влаги пользуюсь Continental Conti4x4Contact месяц и более рекомендую не покупать |
Показано 2 из 28 отзывов
eще 10 отзывов
Модификации Continental Conti4x4Contact 255/55 R18 105V
Цены на Continental Conti4x4Contact 255/55 R18 105V |
---|---|---|---|---|
Continental Conti4x4Contact 255/55 R18 105H | от 9 027 грн. | 1 предложение | ||
Continental Conti4x4Contact 255/55 R18 105V | от 4 970 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →